1. <source id="v2684"></source>
      <source id="v2684"></source>
    2. <rp id="v2684"></rp>
        <video id="v2684"><tbody id="v2684"></tbody></video>
        1. <video id="v2684"></video>
          1. 株式會社フジクラ

            1. Home
            2. 製品情報
            3. FutureGuide®-USS ノンゼロ分散シフトシングルモードファイバ(ITU-T G.656準拠)

            PRODUCTS

            FutureGuide®-USS ノンゼロ分散シフトシングルモードファイバ(ITU-T G.656準拠)

            メトロネットワーク用超低分散スロープのNZDSMです。従來のCバンドだけでなく、S、C、Lバンドの広波長域において波長分散が小さくメトロネットワークにおいて分散補償器なしで1波長あたり10Gbit/sのDWDM伝送が可能です。また、通常のSMファイバ用分散補償器により、將來の40 Gbit/s高速伝送への拡張が可能です。ITU-T G.656準拠。

            お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。
            お問い合わせ

            光學特性
            項目 単位 FutureGuide®-USS
            モードフィールド徑 at 1550nm µm 7.7±0.4
            実効斷面積 (Aeff) µm2 45 (典型値)
            伝送損失 at 1460nm dB/km ≦0.28
            伝送損失 at 1550nm dB/km ≦0.22
            伝送損失 at 1625nm dB/km ≦0.24
            ケーブルカットオフ波長 nm ≦1450
            波長分散 (1460-1625nm) ps/(nm?km) 2.0-8.0
            波長分散 (1530-1565nm) ps/(nm?km) 4.0-7.0
            RDS(Relative Dispersion Slope)at 1550nm nm-2 0.0033 (典型値)
            偏波モード分散* ps/√km ≦0.1
            スクリーニングレベル % ≧1

            *フリーテンションでの値
            **素線の特性値であり、光コード、光ケーブルの特性値については別途お問い合わせください。

            お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。

            お問い合わせ

            PAGE TOP

            男女一边摸一边脱一边亲视频,日本熟妇熟色在线观看牛仔裤,把奶罩推上去直接吃奶头