1. <source id="v2684"></source>
      <source id="v2684"></source>
    2. <rp id="v2684"></rp>
        <video id="v2684"><tbody id="v2684"></tbody></video>
        1. <video id="v2684"></video>
          1. 株式會社フジクラ

            1. Home
            2. 製品情報
            3. FutureGuide®-SR15 シングルモードファイバ(ITU-T G.652 B準拠)

            PRODUCTS

            FutureGuide®-SR15 シングルモードファイバ(ITU-T G.652 B準拠)

            曲げ半徑15mmが可能なシングルモードファイバです。曲げ特性や力學特性に優れており、構內ケーブルとして高屈曲箇所への敷設が可能であり、モジュール?成端箱?機器內においてコンパクトな収納が可能となります。ITU-T G.652.B準拠。

            お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。
            お問い合わせ

            光學特性
            項目 単位 FutureGuide®-SR15
            モードフィールド徑 at 1310nm µm 8.6±0.4
            伝送損失 at 1310nm dB/km ≦0.35
            伝送損失 at 1550nm dB/km ≦0.22
            伝送損失 at 1625nm dB/km ≦0.23
            曲げ損失(φ=30mm,10ターン at 1550nm) dB ≦0.50
            ケーブルカットオフ波長 nm ≦1260
            波長分散 (1285-1330nm) ps/(nm?km) ≦3.5
            波長分散 (1550nm) ps/(nm?km) ≦18.0
            零分散スロープ ps/(nm2?km) ≦0.092
            零分散波長 nm 1300-1324
            偏波モード分散* ps/√km ≦0.20
            許容曲げ半徑 mm ≧15
            スクリーニングレベル % ≧1.5

            *フリーテンションでの値
            **素線の特性値であり、光コード、光ケーブルの特性値については別途お問い合わせください。

            お見積り、導入のご相談などはこちらからお問い合わせください。

            お問い合わせ

            PAGE TOP

            男女一边摸一边脱一边亲视频,日本熟妇熟色在线观看牛仔裤,把奶罩推上去直接吃奶头